top of page

Liderazgo

Picture of Ms. Rosa

Sra. rosa

Principal

mrosa@m322.org

Picture of Mr. Budde

Sr. Budde

Asistente principal

fbudde@m322.org

Coordinador de LIteracia y
Estudios Sociales

Picture of Mr. Healy

Sr. Healy

Coordinador de Literacia y Estudios Sociales

phealy@m322.org

COORDINADORa de EDucación ESPECIAL

Picture of Ms. Blanchard

Sra. Blanchard

Coordinadora Educación Especial

nblanchard@m322.org

COORDINADORa DE PADRES

Picture of Ms. Delvillar

Sra. Delvillar

Coordinadora de Padres

gdelvillar@m322.org

Nuestros Maestros

Picture of Mr. Baboulis

Sr. Baboulis

Matemáticas

pbaboulis@m322.org

Picture of Ms. Dennis

Sra. Dennis

ELA

Educación Especial

jdennis@m322.org

1 Anonymous pics.png

Sra. Fishman

Estudios Sociales

Tecnología

gfishman@m322.org

Picture of Mr. Kezner

Sr. Kezner

Ciencias 

akezner@m322.org

Picture of Ms. Menashe

Sra. Menashe

Picture of Mr. Naar

Sr. Naar

Salud / Educación Física

dnaar@m322.org

Picture of Ms. Peralta

Sr. Peralta

Picture of Ms. Poni

Sra. Poni

Matemáticas

lponi@m322.org

Picture of Ms. Rodriguez

Sra. Rodríguez

Matemáticas

ELL

erodriguez@m322.org

Picture of Ms. Sanchez

Sra. Sánchez

Picture of Mr. Thompson

Sr. thompson

Matemáticas

Educación Especial

nthompson@m322.org

Picture of Ms. Ward

Sra. Ward

Estudios Sociales

rward@m322.org

Picture of Mr. Coutihno

Sr. Coutinho

Picture of Ms. Diaz

Sra. Díaz

Educación Especial

mdiaz1@m322.org

Picture of Ms. Honrado

Sra. Honrado

ENL

Estudios Sociales

honradom@m322.org

mathew 10 06_edited_edited_edited.jpg

Sr. Mateo

Picture of Mr. Mirel

Sr. Mirel

Ms. Padovano

Sra. Padovano

Matemáticas

tpadovano@m322.org

Picture of Ms. Pires

Sra. Pires

Picture of Ms. Quinones

Sra. Quiñones

Picture of Mr. Ryan

Sr. Ryan

Picture of Mr. Segovia

Sr. Segovia

Picture of Ms. Torres

Sra. Torres

Matemáticas

ELL

ytorres@m322.org

Picture of Mr. Wright

Sr. Wright

Matemáticas

Coach de Matemáticas

jwright@m322.org

Servicios de apoyo

Dr. Jimenez

Dr. Jimenez

Coordinador  Comunitario

rjimenez@m322.org

Picture of Ms. Milane

Sra. Milanés

Trabajadora de Familia

wmilanes@m322.org

Picture of Ms. Villegas

Sra. Villegas

Picture of Ms. Martinez

Sra. Martínez

Consejera de Orientación

jmartinez@m322.org

Picture of Ms. Viera

Sra. Viera

Psicóloga

jviera1@m322.org

PARAPROFESIONALES

Picture of Ms. Cespedes

Sra. Delvillar

Paraprofesional

dcespedes@m322.org

Picture of Ms. McArthur

Sra. McArthur

Paraprofesional

mmcarthur@m322.org

Picture of Ms. Nikoloski

Sra. Nikoloski

paraprofesional

enikoloski@m322.org

1 Anonymous pics.png

Sr. Guerrero

Paraprofesional

chguerrero@m322.org

1 Anonymous pics.png

Sra. McArthur

Paraprofesional

mmcarthur@m322.org

1 Anonymous pics.png

Sra. Nikoloski

paraprofesional

enikoloski@m322.org

Personal de Oficina

Picture of Mr. Calderon

Sr. Calderón

Ayudante Escolar

acalderon@m322.org

Picture of Ms. Paoli

Sra. Paoli

Ayudante Escolar

ypaoli@m322.org

Picture of Ms. Lew-Perez

Sra. Lew-Pérez

Picture of Ms. Rivera

Sra. Rivera

Trabajadora de Familia

riveram@m322.org

bottom of page